시리즈
평가
20
레이디 두아평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
하이쿠키평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0

선의의 경쟁평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 5.0
여고추리반2평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 4.5