평가한 작품들


마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
돈 크라이 마미평가함 ★ 2.0

오싹한 연애평가함 ★ 3.0

그림자 살인평가함 ★ 4.5
빨간 모자의 진실평가함 ★ 2.0
몬스터평가함 ★ 3.5
볼트평가함 ★ 4.5
사이코메트리평가함 ★ 3.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.0

오피스평가함 ★ 2.0
마다가스카평가함 ★ 3.0
미나문방구평가함 ★ 3.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 4.0

더 파이브평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0

알 포인트평가함 ★ 2.0

슈렉평가함 ★ 5.0

님포매니악 볼륨1평가함 ★ 3.5