홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
킹덤 시즌 2
평가함 ★ 4.5
응답하라 1988
평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호
평가함 ★ 4.0
제3의 매력
평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.0
멜로가 체질
평가함 ★ 4.5
천국의 계단
평가함 ★ 4.0
풀하우스
평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인
평가함 ★ 4.0
또 오해영
평가함 ★ 3.5
연애의 발견
평가함 ★ 4.5