평가한 작품들
레퀴엠평가함 ★ 4.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 4.5
문라이트평가함 ★ 3.5

베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
희극지왕평가함 ★ 4.0
쥬랜더평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
밀정평가함 ★ 4.0
미스트평가함 ★ 4.0

럭키평가함 ★ 4.0