평가한 작품들
스타트렉 비욘드평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
장수상회평가함 ★ 4.0
하이재킹평가함 ★ 2.5
덤 앤 더머 투평가함 ★ 2.5
피터 팬평가함 ★ 4.0
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 3.5
신데렐라평가함 ★ 3.5
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 3.0
공주와 개구리평가함 ★ 3.5
해피 피트평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
빨간 모자의 진실 2평가함 ★ 3.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5
빨간 모자의 진실평가함 ★ 3.5

성난 변호사평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
인어공주평가함 ★ 4.0