평가한 작품들
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
극비수사평가함 ★ 3.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0
친정엄마평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0
무서운 이야기 2평가함 ★ 1.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
화차평가함 ★ 3.5
심야의 FM평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 3.0
미녀 삼총사평가함 ★ 3.0
이클립스평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
무서운 이야기평가함 ★ 2.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0