평가한 작품들
- 레미: 집 없는 아이평가함 ★ 3.5
- 너를 만난 여름평가함 ★ 3.5
- 나의 청춘은 너의 것평가함 ★ 1.0
- 레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 5.0
- 장난스런 키스평가함 ★ 3.5
- 마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.5
- 내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 3.0
- 가장 보통의 연애평가함 ★ 2.5
- 우주전쟁평가함 ★ 3.5
- 플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.0
- 나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
- 겨울왕국 2평가함 ★ 5.0
- 터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 1.5
- 양지의 그녀평가함 ★ 3.0
- 캡틴 마블평가함 ★ 2.0
- 장사리: 잊혀진 영웅들평가함 ★ 4.5
- 앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 4.5
- 엑시트평가함 ★ 3.0
- 토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
- 스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5