시리즈
평가
144  약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0 약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
  약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0 약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
   귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
   귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0 귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
   귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0 귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
   귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
   귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0 귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
  에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 2.5 에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 2.5
  에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 2.5 에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 2.5
  에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5 에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5
  에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0 에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
  모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 2.5 모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 2.5
  종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 1.5 종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 1.5
 여왕의 교실평가함 ★ 3.0 여왕의 교실평가함 ★ 3.0
  오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0 오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
   내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0 내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
 에이틴평가함 ★ 2.5 에이틴평가함 ★ 2.5
 후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5 후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5
  피노키오평가함 ★ 2.5 피노키오평가함 ★ 2.5
   푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0 푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0