홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
두사부일체
평가함 ★ 4.0
노팅 힐
평가함 ★ 4.5
퀵
평가함 ★ 3.5
바람
평가함 ★ 5.0
아저씨
평가함 ★ 4.0
건축학개론
평가함 ★ 4.0
비열한 거리
평가함 ★ 5.0
해바라기
평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대
평가함 ★ 4.5
국가대표
평가함 ★ 4.0
친구
평가함 ★ 4.0
명량
평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성
평가함 ★ 3.5
추격자
평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게
평가함 ★ 4.0
도둑들
평가함 ★ 4.0
살인의 추억
평가함 ★ 4.0
타이타닉
평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀
평가함 ★ 4.5