평가한 작품들

스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
고쿠센평가함 ★ 4.0
악역영애 전생 아저씨평가함 ★ 2.5
개그만화 보기 좋은날 GO평가함 ★ 3.0

자동판매기로 다시 태어난 나는 미궁을 방랑한다평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
불행 군은 키스할 수밖에 없어!평가함 ★ 3.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
본딩 시즌 1평가함 ★ 2.5
배뱀배뱀뱀뱀파이어평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 2.0
고등래퍼 2평가함 ★ 3.0
고등래퍼 시즌 1평가함 ★ 2.5
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 3.5
프로듀스 101평가함 ★ 3.0