영화
평가
30
니모를 찾아서평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
나비 효과평가함 ★ 3.0

늑대소년평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.0