평가한 작품들

러브러브 핑크 버스: 아시아 여행 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브러브 핑크 버스: 아시아 여행 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.0
솔로지옥 2평가함 ★ 2.0
솔로지옥 3평가함 ★ 2.0
투게더: 트레블 위너평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
캡틴스 오브 더 월드평가함 ★ 3.5
라리가 24시평가함 ★ 3.5
더 인플루언서평가함 ★ 1.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
K-드라마 같은 사랑을 하고 싶어평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
핑크 라이평가함 ★ 3.0