평가한 작품들
제로 다크 서티평가함 ★ 4.0
보리밭을 흔드는 바람평가함 ★ 3.5
쿠오바디스, 아이다평가함 ★ 5.0
노매드랜드평가함 ★ 4.0
21 점프 스트리트평가함 ★ 3.5
빅 식평가함 ★ 4.0
데이빗 보위: 지기 스타더스트 마지막 날들평가함 ★ 4.5
라이더스 오브 저스티스평가함 ★ 4.0
캐시트럭: 그 남자의 분노평가함 ★ 3.5
배틀로얄평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
쿠엔틴 타란티노 8평가함 ★ 4.0
야쿠자와 가족평가함 ★ 3.5
엑스 마키나평가함 ★ 3.5
파운더평가함 ★ 3.0
더 스파이평가함 ★ 3.5
더 복서평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 4.0
하나비평가함 ★ 4.0
에디 코일의 친구들평가함 ★ 3.0