평가한 작품들
글로리어스 39평가함 ★ 2.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
매기스 플랜평가함 ★ 4.0
드래곤: 용의 신부평가함 ★ 3.5
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 3.0

해빙평가함 ★ 4.5
조디악평가함 ★ 4.0
베드타임 스토리평가함 ★ 2.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
몬티 파이튼의 성배평가함 ★ 4.5

바르게 살자평가함 ★ 4.5
블렌디드평가함 ★ 3.5
대최면술사평가함 ★ 3.5
아워 이디엇 브라더평가함 ★ 4.5

히든 페이스평가함 ★ 4.0
더 게임평가함 ★ 3.5
흡연, 감사합니다평가함 ★ 4.5
컨저링 2평가함 ★ 4.0
사랑할 때 버려야 할 아까운 것들평가함 ★ 4.0
포스트 그래드평가함 ★ 4.0