시리즈
평가
309
바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0

청춘시대평가함 ★ 4.0
걸스 시즌 5평가함 ★ 4.0
걸스 시즌 4평가함 ★ 4.0
걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 파라다이스 시즌 1평가함 ★ 1.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스트리스 시즌 1평가함 ★ 3.5
누나평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
위대한 유산평가함 ★ 4.0
엠마평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 6평가함 ★ 3.5