평가한 작품들
올 그린스평가함 ★ 4.0- 랍스터평가함 ★ 4.5
- 방랑자 환상곡평가함 ★ 2.5
- 아영이평가함 ★ 2.0
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 1.5
해피엔드평가함 ★ 3.5- 사랑하는 그대, 이제 순댓국을 먹는가?평가함 ★ 5.0
- 다음 중 마리아가 전화를 건 목적은?평가함 ★ 2.5
- 슈퍼히어로평가함 ★ 4.0
프랑수아 오종의 이방인평가함 ★ 3.5
누마카게 시립 수영장평가함 ★ 2.5
연애재판평가함 ★ 1.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
육체의 악마평가함 ★ 3.0
르누아르평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 4.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.0