평가한 작품들

오만과 편견평가함 ★ 5.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 2.5

검사외전평가함 ★ 2.5
셜록 홈즈평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 2.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 5.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 1.0
합격!평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 2.0

엑시트평가함 ★ 5.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 2.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 2.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 4.0