평가한 작품들
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0

전문중적진천천평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.5
진정령평가함 ★ 5.0
연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 언커버드평가함 ★ 3.0
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2