평가한 작품들

더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
세 친구평가함 ★ 4.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
무한도 전평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 5.0
로스트 룸평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0