평가한 작품들

가짜사나이 2평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
런닝맨평가함 ★ 5.0

뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0

힘쎈여자 도봉순평 가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 5.0
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 3.5
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 3.5
총리와 나평가함 ★ 3.5
적도의 남자평가함 ★ 3.5
돌아온 일지매평가함 ★ 4.0
트로트의 연인평가함 ★ 3.5
오작교 형제들평가함 ★ 4.0