평가한 작품들


주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
펜스평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 3.5
아웃사이더는 오늘도 달린다평가함 ★ 3.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
빠졌어, 너에게평가함 ★ 3.0
아무도 모른다평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0
월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.5
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
천관사복 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑집사 -녹색의 마녀 편-평가함 ★ 3.0