평가한 작품들


모래시계평가함 ★ 0.5
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 북스 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 북스 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 북스 시즌 1평가함 ★ 4.5
어쿼드 시즌 1평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0
화양소년소녀평가함 ★ 3.5
공주소매평가함 ★ 3.0
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
은밀한 하녀들 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스트리스 시즌 3평가함 ★ 3.5
미스트리스 시즌 2평가함 ★ 3.5
체인지 디바 시즌 2평가함 ★ 2.5
체인지 디바 시즌 3평가함 ★ 2.5
미스트리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인지 디바 시즌 1평가함 ★ 3.5