평가한 작품들
나 홀로 집에 3평가함 ★ 2.0
쓰리데이즈 투 킬평가함 ★ 3.0
달마야, 서울 가자평가함 ★ 2.0
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 1.0
내 사랑 싸가지평가함 ★ 2.0
치킨 런평가함 ★ 3.0
아드레날린 24평가함 ★ 4.0
블레이드 III평가함 ★ 3.0
체인질링평가함 ★ 4.0
아드레날린 24 2평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
두사부일체평가함 ★ 3.0
홍번구평가함 ★ 3.0

우리 형평가함 ★ 5.0
러시 아워 3평가함 ★ 4.0
투캅스 2평가함 ★ 2.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.0
용형호제 2: 비룡계획평가함 ★ 4.0