평가한 작품들


더 이퀄라이저평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0

비열한 거리평가함 ★ 2.5
택시평가함 ★ 4.0

청년경찰평가함 ★ 3.0
원티드평가함 ★ 4.0

탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 2.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.5
언어의 정원평가함 ★ 2.5
프랭크평가함 ★ 3.5

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.5
봄날은 간 다평가함 ★ 3.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.5

가려진 시간평가함 ★ 3.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 5.0