시리즈
평가
103
쇼핑왕 루이평가함 ★ 5.0
태구 드라마평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
돈꽃평가함 ★ 4.0
저글러스평가함 ★ 5.0
화유기평가함 ★ 1.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 2.5
로봇이 아니야평가함 ★ 2.5
마녀사냥평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
세 친구평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
펀치평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.5