영화
평가
250
도쿄 소나타평가함 ★ 3.5
문라이트평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
저수지의 개들평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0

케빈에 대하여평가함 ★ 3.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0

자전거 탄 소년평가함 ★ 3.5
아바타평 가함 ★ 3.5

마녀 배달부 키키평가함 ★ 5.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 3.5
클로저평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
그 여름 가장 조용한 바다평가함 ★ 4.0
조디악평가함 ★ 3.5
매그놀리아평가함 ★ 4.5
달라스 바이어스 클 럽평가함 ★ 3.5

위플래쉬평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.0
킬링 디어평가함 ★ 3.5