영화
평가
219
공기인형평가함 ★ 4.0

로마 위드 러브평가함 ★ 4.5
프리키 프라이데이평가함 ★ 3.5
나나평가함 ★ 3.5
내 남자친구는 왕자님평가함 ★ 3.5
불꽃처럼 나비처럼평가함 ★ 3.5
캐치미평가함 ★ 0.5

찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 3.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 4.0

결혼전야평가함 ★ 3.0
자투라 - 스페이스 어드벤쳐평가함 ★ 3.0
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 0.5
블루 라군평가함 ★ 5.0
풍산개평가함 ★ 4.5
천일의 스캔들평가함 ★ 4.0
스파이 키드평가함 ★ 3.0
공작부인: 세기의 스캔들평가함 ★ 4.0
베스트 키드평가함 ★ 2.0
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 1.0
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 1.5