평가한 작품들
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 5.0
리핑 - 10개의 재앙평가함 ★ 1.0
쥬니어평가함 ★ 3.0
그렘린 2 - 뉴욕 대소동평가함 ★ 4.0
쾌찬차평가함 ★ 3.5
오스틴 파워 - 제로평가함 ★ 2.5
폴리스 아카데미평가함 ★ 3.0
스타워즈: 클론 전쟁평가함 ★ 4.0

하류인생평가함 ★ 2.5
중천평가함 ★ 3.0
링평가함 ★ 4.0
아메리칸 파이 2평가함 ★ 2.5
시티 오브 엔젤평가함 ★ 3.0
청춘만화평가함 ★ 2.0
해가 서쪽에서 뜬다면평가함 ★ 3.5
잔 다르크평가함 ★ 3.0
삼총사평가함 ★ 3.5
저지 드레드평가함 ★ 3.5
연애술사평가함 ★ 2.0
어디선가 누군가에 무슨 일이 생기면 틀림없이 나타난다 홍반장평가함 ★ 2.5