평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.0

성난 변호사평가함 ★ 3.0

바다가 들린다평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
마스터평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0

거미집평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
애드 아스트라평가함 ★ 4.0
9명의 번역가평가함 ★ 1.5
리플리평가함 ★ 3.0
세븐평가함 ★ 3.5