시리즈
평가
28
S라인평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
트렁크평가함 ★ 2.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.0
인간실격평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
홀스턴평가함 ★ 3.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
애로부부평가함 ★ 0.5

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
토라도라!평가함 ★ 4.5
리라이프평가함 ★ 3.5