평가한 작품들
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.5

고지전평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
나는 전설이다평가함 ★ 4.5

왕의 남자평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
언더월드 4 : 어웨이크닝평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 3.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0