영화
평가
656
데드풀평가함 ★ 3.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 3.5

아메리칸 울트라평가함 ★ 3.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
매그니피센트 7평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
원더 우먼평가함 ★ 3.5

임금님의 사건수첩평가함 ★ 2.5

위플래쉬평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
닌자터틀평가함 ★ 2.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5