평가한 작품들

지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 3.5
남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
고쿠센평가함 ★ 2.5

성균관 스캔들평가함 ★ 3.0

덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5