시리즈
평가
34
빅토리어스 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅토리어스 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅토리어스 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅토리어스 시즌 1평가함 ★ 4.0

치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
트로트의 연인평가함 ★ 4.0
오자룡이 간다평가함 ★ 2.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 2.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 0.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
검정고무신 4기평가함 ★ 5.0