평가한 작품들
라이브평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 3.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 3.5

성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5