시리즈
평가
48
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5

너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
민왕 SP평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
은혼 1기평가함 ★ 5.0

스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0

진격의 거인 1기평가 함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
테이이치의 나라~학생가의 찻집~평가함 ★ 4.0
토도메의 키스평가함 ★ 5.0