시리즈
평가
31
고쿠센평가함 ★ 4.5
아네고평가함 ★ 4.5
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.5
지박소년 하나코 군 2기평가함 ★ 5.0

굿 럭!!평가함 ★ 5.0
로젠 메이든평가함 ★ 5.0
러브 콤플렉스평가함 ★ 5.0

오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0

미기와 다리평가함 ★ 5.0
회장님은 메이드 사마!평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0

오늘부터 신령님평가함 ★ 5.0

흑집사 2평가함 ★ 5.0

흑집사평가함 ★ 5.0

모브사이코 100평가함 ★ 5.0

【최애의 아이】평가함 ★ 5.0

도쿄 리벤저스평가함 ★ 5.0