홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
퍼펙트 케어
평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스
평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스
평가함 ★ 2.0
모아나
평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크
평가함 ★ 3.0
서브스턴스
평가함 ★ 2.5
탈주
평가함 ★ 3.0
하얼빈
평가함 ★ 2.5
듄: 파트2
평가함 ★ 5.0
추락의 해부
평가함 ★ 3.5
웡카
평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트
평가함 ★ 3.5
말없는 소녀
평가함 ★ 3.5
가버나움
평가함 ★ 4.0
아쿠아맨
평가함 ★ 2.0
서울의 봄
평가함 ★ 3.5
조 블랙의 사랑
평가함 ★ 3.0
오토라는 남자
평가함 ★ 3.5
바빌론
평가함 ★ 3.5
발레리나
평가함 ★ 3.5