시리즈
평가
542
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
오복임문평가함 ★ 3.5
스터디그룹평가함 ★ 4.0
콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.0
고쿠센 3 SP평가함 ★ 5.0
고쿠센 3평가함 ★ 5.0
고쿠센 2 SP평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 5.0
고쿠센 1 SP평가함 ★ 5.0
S24 Hours MOVIE SERIES평가함 ★ 3.0
스테이션 일레븐평가함 ★ 3.5
네가 빠진 세계평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 5.0
열아홉 해달들평가함 ★ 4.0

옥씨부인전평가함 ★ 5.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
일하는 세포 BLACK평가함 ★ 2.0
일하는 세포!! 2기평가함 ★ 3.5
일하는 세포평가함 ★ 4.0