평가한 작품들


콘크리트 유토피아평가함 ★ 0.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 4.5

헌트평가함 ★ 4.5

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0

베이비 드라이버평가함 ★ 4.5
잉글리쉬 페이션트평가함 ★ 5.0

원더평가함 ★ 4.5
서치평가함 ★ 4.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5

내부자들평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 4.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0

백두산평가함 ★ 2.0

마스터평가함 ★ 2.0

엑시트평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 5.0