영화
평가
453
레이디 맥베스평가함 ★ 4.0
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 4.0
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5

3일의 휴가평가함 ★ 3.0
월플라워평가함 ★ 4.5

3000년의 기다림평가함 ★ 4.5
바비평가함 ★ 4.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 2.5
힘을 내요, 미스터 리평가함 ★ 1.5
놉평가함 ★ 3.5
잡히기만 해봐라평가함 ★ 4.0
그리스평가함 ★ 3.5
헤어스프레이평가함 ★ 2.5
인형의 집으로 오세요평가함 ★ 2.5
시니어 이어평가함 ★ 2.0
청바지 돌려입기평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.5