영화
평가
801
구타유발자들평가함 ★ 2.5
스타 이즈 본평가함 ★ 2.5

미드 90평가함 ★ 4.0
해피 플라이트평가함 ★ 3.0
하나비평가함 ★ 4.0

원더평가함 ★ 4.0
토니 타키타니평가함 ★ 3.5
북촌방향평가함 ★ 3.0
사람과 고기평가함 ★ 3.0
사울의 아들평가함 ★ 5.0
안녕하세요평가함 ★ 4.0
메소드 연기평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 1.5
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.5
완벽한 도미 요리평가함 ★ 3.5