시리즈
평가
130
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 1.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 3.0
공룡들평가함 ★ 5.0
블러디 플라워평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
아이 엠 복서평가함 ★ 1.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 2.0
단죄평가함 ★ 1.0
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 2.0
키시베 로한은 움직이지 않는다평가함 ★ 4.0
조각도시평가함 ★ 1.5
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.5
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 5.0