평가한 작품들

월플라워평가함 ★ 3.5

그을린 사랑평가함 ★ 4.5
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0

파일럿평가함 ★ 2.0
돼지가 우물에 빠진 날평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리 결전편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리 잠입편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을 이어진 인연편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련 주집결편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련 개막편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을 적습편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 1.0
에어팟 4: 썸데이평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0