시리즈
평가
85
유토리입니다만 무슨 문제 있습니까평가함 ★ 4.0
엄마, 나는 괜찮아평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
우리 집의 역사평가함 ★ 2.5
N을 위하여평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
사무라이 선생님평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0
SP평가함 ★ 4.0
괴도 야마네코평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
시작의 노래평가함 ★ 4.0
마이 걸평가함 ★ 4.0
삼색털 고양이 홈즈의 추리평가함 ★ 3.0
라스트 호프평가함 ★ 4.5
더 퀴즈 쇼 2평가함 ★ 4.0
특상 카바치평가함 ★ 2.5