영화
평가
232
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
한여름 밤의 꿈평가함 ★ 4.0
클릭평가함 ★ 3.5

베테랑평가함 ★ 4.0
거미의 성평가함 ★ 3.0
베니스의 상인평가함 ★ 4.0

파송송 계란탁평가함 ★ 3.0
호로비츠를 위하여평가함 ★ 3.5
원탁의 천사평가함 ★ 3.5
2010 빅뱅 라이브 콘서트 빅쇼 3D평가함 ★ 5.0
The 빅뱅쇼평가함 ★ 5.0
고고70평가함 ★ 3.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 2.0
플립평가함 ★ 4.0

하류인생평가함 ★ 3.0
와니와 준하평가함 ★ 3.5
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 4.0
타임 패러독스평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5