영화
평가
150
파라노말 액티비티 3평가함 ★ 4.0
미스터 고평가함 ★ 5.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건 : 0(제로)평가함 ★ 4.5
옹박: 더 레전드평가함 ★ 5.0
마음이 2평가함 ★ 4.0
용쟁호투평가함 ★ 5.0
틴틴: 유니콘호의 비밀평가함 ★ 4.0
정무문평가함 ★ 5.0
울학교 이티평가함 ★ 4.5
혹성 탈출평가함 ★ 4.0
취권 2평가함 ★ 5.0

정무문 : 100대 1의 전설평가함 ★ 5.0
고스트 라이더 3D : 복수의 화신평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 5.0
헨젤과 그레텔 : 마녀 사냥꾼평가함 ★ 4.0
불가사리평가함 ★ 5.0
베스트 키드평가함 ★ 4.5
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 4.0
무서운 이야기평가함 ★ 4.5
정무문평가함 ★ 4.5