평가한 작품들
풀하우스평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5

상속자들평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
아이가 다섯평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0

온 에어평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
아는 형님평가함 ★ 5.0