시리즈
평가
117

아인 1기평가함 ★ 3.5
언덕길의 아폴론평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
겐간 아슈라 시즌 2평가함 ★ 3.0
겐간 아슈라 파트2평가함 ★ 3.0
겐간 아슈라 파트1평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
바라카몬평가함 ★ 3.5

VIVANT평가함 ★ 3.0

원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 3.5

리갈 하이 2평가함 ★ 3.5

육왕평가함 ★ 3.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.5

그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5
몬스터즈: 일백삼 정 비룡시극평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5