평가한 작품들

앨빈과 슈퍼밴드 2평가함 ★ 4.5
언어의 정원평가함 ★ 4.5
빈평가함 ★ 4.5
꿀벌 대소동평가함 ★ 4.0
안녕, 형아평가함 ★ 5.0
아이스 에이지 2평가함 ★ 3.0

역린평가함 ★ 3.5
호로비츠를 위하여평가함 ★ 5.0
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 4.0
꼬마 니콜라평가함 ★ 4.0
몬스터 하우스평가함 ★ 4.5
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.5
즐거운 인생평가함 ★ 5.0
아기와 나평가함 ★ 4.0
베스트 키드평가함 ★ 5.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 0.5

고령화가족평가함 ★ 3.0
프리 윌리평가함 ★ 4.0

신기전평가함 ★ 3.5
장화신은 고양이평가함 ★ 3.5